FRED Sautoir et pendentif En or jaune 18k (750), le premier à maille gourmette, le second ciselé en ronde-bosse d'un mufle de lion, les yeux sertis de diamants taillés en brillant Signés Fred Paris, poinçon du joaillier Long.: 90 cm, Haut. avec la bélière: 6.2 cm, Poids total brut: 221.45 g A diamond and 18k yellow gold long necklace, by Fred