en or jaune, la tête en perle de culture coiffée d'une casquette émaillée vert, la veste en or jaune lisse piquée d'un petit rubis, le pantalon écossais en émail vert et rouge et le club de golf agrémenté d'un petit diamant. Signée Fred Paris. Dimensions : 3,5 x 2,5 cm environ. Poids : 15,0 g (18k - 750/1000). A diamond, ruby, enamel and 18K gold golfer pendant and brooch, by Fred.