Fred BROUARD (1944 -1999) Importante lampe en bronze poli, base carrée à retrait soutenant une sculpture abstraite mouvementée formée de trois éléments . Abat jour carré . Signée sur la base "F Brouard" et numérotée "7/8" H : 83 cm A great polished bronze table by Fred Brouard. Signed "F Brouard" and n° "7/8". H : 32,68 inch