Fred (Alfred) Kramer (1913-1994) WERBEFOTOGRAFIE. 1962. Farbfotografie, Vintage Bromsilbergelatineabzug auf Glanzpapier. 195x182 mm (238x182 mm). Verso vom Künstler gestempelt, mit Feder signiert und datiert. Zustand A. Schätzpreis: 5 000 - 7 000