Fred (Alfred) Kramer (1913-1994) ZWEI WERBUNG FOTOGRAFIEN. 1953 und 1967. Silbergelatineabzüge auf Glanzpapier, vintage. 234x178 mm (237x178 mm) und 237x181 mm. Verso Künstlerstempels, mit Bleistift / technischem Stift datiert und signiert. Zustand A-B. Gebrochene Ecke, leicht abgenutzte Ecken und Ränder des ersten Fotos. 3 500