Französischer Maler Mitte 17. Jh. Klassizistische Landschaft mit einem Tempel. Auf dem Keilrahmen alte Zuschreibung an Pierre Antoine Patel Öl/Lwd. 24,5 x 32,5 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich