FRANZÖSISCHER KÜNSTLER: Stehende mit ovalem Schild mit figürlicher Szene. Feder- und Pinselzeichnung in Grau. Am rechten Unterrand in Bleistift alt bezeichnet „J. Peÿron“. Auf leichtem Bütten. 21,1 x 16,9 cm. Schwach stockfleckig sowie verso mit leichten Montierungsresten in den Ecken. Sammlung Kasimir Hagen, Köln (Lugt 4794/4795). [ms]