FRANZÖSISCHER KÜNSTLER: Männerköpfe und Liebespaar. Graphisches Sizzenblatt. Kupferstich. In brauner Feder alt bezeichnet „J.M. Moreau le fils...“. Auf kräftigem Bütten. 7,6 x 14 cm. Stellenweise etwas gebräunt. Unter Verlust des linken Plattenrandes beschnitten. Ränder bestoßen bzw. mit Eckknickspur. [bg]