Französische Silber Tasse mit Untertasse, rund, punzierter Dekor mit Streifen und Punkten, aufgelegtes Wappenschild, Höhe Tasse 6,5 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, Druckstellen, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp