Französische Huiliere, Silber, Halterung für zwei farblose geschliffene Glasflaschen mit Stöpsel, oval, fassoniert, zwei Henkel, Höhe 24,5 cm, Silbergewicht 689 g, französische Beschauzeichen, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff