Sammlung aus 13 Objekten Wohl 18. - 20.Jhdt. Tlws. gemarkt. U.a. Rouen, Hain, Miers, Perros Guiree (2 Henkelvasen. Vorwiegend bretonische Fayencen. Tlws. mit stärkeren Mängeln u. Reperaturstellen. Gekauft wie besichtigt. Abholung o. Versand durch Sped.