vierflammig. Gestell aus Metall. Schale und drei Glocken aus Pressglas (teils min. best.) in kubistischer Formgebung. Alters- und Gebrauchsspuren. Sign. Muller-Freres, Luneville, Frankreich, um 1920. H. 75, D. ca. 50 cm.