FRANZÖSISCHE ARBEIT SPAZIERSTOCK, 20. Jh. Emaillierter Knauf in Türkis, montiert mit einer Perle und Halbedelsteinen. Ebenholz-Schuss mit 3 emaillierten Ringen. L. 90 cm. Provenienz: - Christie's New York, 07. Juni 2011, 500 Years European Decorative Arts, Lot 578. - Privatbesitz Schweiz, an obiger Auktion erworben. Mindestzuschlagspreis: