Dame in der Bar Radierung mit Aquatinta auf Bütten (Wz. "TL"). Um 1900. 24,2 x 9 cm (32,2 x 15,5 cm). Prachtvoller, fein differenzierter Druck mit Rand. Beigegeben: Zwei Farblithographien von Alexandre Steinlen.