Franz Xaver Weidinger * (Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Ein alter Baum, monogrammiert: F. X. W, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 21 cm, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll