(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Alt-Urfahr, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14x 17,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen