BLUMENSTILLEBEN In Manier der Niederländer des 17. Jhdts. Rosen, Chrysanthemen, Astern, Iris, Akelei und Glockenblumen in gefasster Vase auf Steinplatte mit Pfirsichen und Trauben. Um den Strauß Schmetterlinge. 60,5 x 49 cm. Öl/Lwd. Rechts unten sign. Gerahmt. (611662)