„Stark abstrahierte Halbfigur“. 1920 Öl auf Pappe. 25,7 × 19,5 cm. (10 ⅛ × 7 ⅝ in.) In der Mitte rechts monogrammiert und datiert: FWS 20. Werkverzeichnis: Bohnen 20. Kleine Retuschen. [3459]