Franz Werner Müller-Steinfurth, 1952-2017, zeitgenössischer Künstler in Speyer, hier: Herbst-Pfalz VIII, Tusche und Aquarell auf Papier, sign., dat. 94, ca. 19x21cm, PP, u.Gl., R. ca. 43x43cm