Franz von Zülow* (Wien 1883 - 1963 Wien) „Venedig“ 1950 Öl auf Karton 60 x 73,5 cm Signiert und datiert links unten: FvZülow / 50 Provenienz österreichischer Privatbesitz € 15.000 - 25.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden