Franz von Zülow* (Wien 1883 - 1963 Wien) „Presshäuser“ Öl auf Karton auf Holzplatte 58 x 41 cm Signiert rechts unten: Fv Zülow Provenienz österreichischer Privatbesitz; Auktionshaus im Kinsky, 21.04.1998, Nr. 119; österreichischer Privatbesitz € 6.000 - 12.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden