Franz von Zülow * (Wien 1883-1963) "Tiere im Urwald", 1933, Lithographie auf einfachem Papier, aquarelliert, mit dem Signaturstempel FrZülow versehen und 1933 datiert (eigenhändig?), Darstellungsmaße 28,5 x 35,6 cm, Blattmaße 32,3 x 45,3 cm, gleichmäßig gebräunt, gerahmt,(RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg