Franz von Zülow * (Wien 1883-1963) "Im Schlossgarten", Lithographie in Farbe, handsigniert Franz Zülow, im Stein signiert, datiert F. Zülow 1921, Darstellungsgröße 41 x 56 cm, Passep., gerahmt, (RAC) Expertin: Mag. Elisabeth Wallner