Franz Steinfeld zugeschrieben/ attributed (1787-1868) Über Wiesen und Berge, rückseitig bezeichnet Steinfeld, Öl auf Papier auf Karton, 19 x 24,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi) Expertin: Mag. Susanne Winter