Franz Schwarzinger* (Wien 1958) „o.T.“ 1988 Öl auf Leinwand; ungerahmt 50 x 70 cm Signiert und datiert rechts unten: Schwarzinger 1988 Rückseitig signiert und datiert: Schwarzinger Feb / März 1988 Rufpreis: € 800 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden