Franz Schwarzinger * (Wien 1958 geb.) Johann Nestroy signiert: Franz Schwarzinger, betitelt, Farbreproduktion, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmengröße ca. 60 x 50 cm Experte: Christian Wiesinger