Franz Moro * (St. Jakob 1875-1961 Wien) Blick auf Schloß Schönbühel in der Wachau, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 59 x 48 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu) Expertin: Dr. Brigitte Huck