Öl auf Leinwand Wohl Italien, um 1930/40 Franz Martin Lünstroth (1880-1968) – Deutscher Maler Links unten signiert „Lünstroth“ Gesamtmaße, gerahmt: 89,5 x 78,5 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400