Franz Köck* (Graz 1886 - 1975 Graz) „Winterlandschaft“ Öl auf Leinwand 55 x 68 cm Signiert links unten: F. Köck Provenienz österreichischer Privatbesitz € 700 - 1.400 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden