Auktionspreisarchiv

Auktion: 156. Unlimitierte Auktion
wurde versteigert am: 21. Juli 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Franz Ittenbach (1813–1879

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 926, Aufrufe: 126

Franz Ittenbach (1813–1879). Christuskopf mit Dornenkrone und Legende. Öl/Lw. aufgezogen, re./u./sign., gerahmt, 43 x 38 cm. o.L.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen
Titel: 156. Unlimitierte Auktion
Auktionsdatum: 21.07.2018
Adresse: Antiquitäten Metz GmbH – Kunstauktionen
Friedrich-Ebert-Anlage 3-5
69117 Heidelberg
[email protected] · +49 (0)6221 23571 · +49 (0)6221 183231

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden