Franz Herbelot, Paris. Place Maubert et Notre Dame, Farblithografie, unten mit Bleistift betitelt und numm. 16/288, im Stein sign.: Herbelot, hinter Glas gerahmt, Lichtmaße 32 x 27 cm, Maße m.R.: 46 x 41 cm, gebräunt, fleckig.