Franz Graf Tulln 1954 * „N.ST.ST.“ Mischtechnik auf Holz auf Hartfaserplatte / mixed media on wood on hardboard 55 x 48 cm 1984/1985 rückseitig signiert, datiert, betitelt und ein Richtungspfeil (oben): Franz Graf 1 1984 / 85 „N.ST.ST.“ Provenienz / provenance: Privatbesitz Steiermark