FRANZ GERTSCH (1930) Mick Jagger, 1968 rückseitig signiert, bezeichnet und datiert 'Franz Gertsch Mick Jagger 68' Collage auf Holz 52 x 104 cm Provenance Privatbesitz, Schweiz