FRANZ BEER (Né en 1929) Sans titre, 1959 Technique mixte sur papier froissé Signé et daté en bas à droite 28,5 x 21,5 cm Mixed medium on crumpled paper Signed and dated lower right 11.2 x 8.4 in.