Frantisek KUPKA 1871 - 1957 ETUDE POUR "CONTE DE PISTILS ET D'ETAMINES" - Circa 1922-1925 Gouache et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "Kupka" Hauteur : 39,30 Largeur : 31 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur. WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT