František Kupka (1871-1957)
Formes allongées
František Kupka (1871-1957) Formes allongées signé 'Kupka' (en bas à gauche) huile sur toile 65.2 x 71 cm. Peint vers 1912-14 signed 'Kupka' (lower left) oil on canvas 25 5/8 x 28 in. Painted circa 1912-14
František Kupka (1871-1957)
Formes allongées