FRANQUIN Le superbandit Sérigraphie reprenant la couverture de la reliure Spirou n°37 publiée en 1951 aux éditions Dupuis. Épreuve d'artiste. Sérigraphie éditée par Archives Internationales. Signé et encadré. Excellent état. 75 x 54 cm