Franquin Gaston. Albums et documents: "Et Franquin Créa Lagaffe". Tirage de tête signé, dédicacé au crayon par Franquin (tête de Gaston) et numéroté 2/100, composé d’un carnet de crobards. On y joint: "Rombaldi Idées Noires", "Et Franquin Créa Lagaffe", tirage normal, "Gaston N° 0", édition Demesmaeker, "Bible du Scrabbleur", deux gags de poche Gaston, "Gaston N° 3" (EM), un livre d’Or, deux albums publicitaires, deus films d’impressions, trois décalcomanies, trois cartes postales, deux autocollants, deux albums divers, un document Gaston et une carte d’identité.