FRANQUIN Et Franquin créa la gaffe. Tirage de tête Distri BD & Schilrf. 1986. Album numéroté et signé par Franquin, enrichi d'une magnifique dédicace en 1ère page d'un buste de gaston au crayon + Sérigraphie signée par Franquin + Ex-libris signé par Franquin + Carnet et pour quelques crobards de plus signé par Franquin + Dossier de presse + autocollant !!! Ensemble rarissime très complet. Etat neuf (5555). Estimation