Frankreich, Sammlung von Kursmünzen aus der Zeit von 1899 bis 1992 in zwei Alben. Darunter auch Prägungen in Silber. Bitte besichtigen. Gesamt: 244 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz