dabei 1 x Frankreich - Bronzemedaille zu 5 Sol 1792, ss+, Tönung, berieben, Randfehler, Korrosion, im Originaletui. Dazu weitere Medaille. | France 2-piece medal set 18th/19th century - including 1 x France - bronze medal of 5 sol 1792, VF+, toning, rubbed, edge defects, corrosion, in original case. In addition further medal.