Auktionsarchiv: Los-Nr. 2816

LOUIS XV-SESSEL

Aufrufpreis
200 €
ca. 197 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2816

LOUIS XV-SESSEL

Aufrufpreis
200 €
ca. 197 $
Zuschlagspreis:

Frankreich, 18.Jh., Buche geschnitzt, geschweiftes Gestell mit Muschel- und Akanthuszier, HxB: 96/66 cm. Altersspuren. | ARMCHAIR LOUIS XV. France, 18th century, carved beech, curved frame with shell and acanthus decoration, HxW: 96/66 cm. Signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2816
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2816
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765