Frankreich, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Revolution - Kavallerie im Strassenkampf (Paris?). Aquarell. 16x20,8. Gerahmt. Herkunft: Alter Berner Patrizierbesitz