(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Wallfahrtskirche in Österreich, signiert unten rechts: J. Alt, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, doubliert, ca. 33 x 44 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1.000