(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: M. Moser, Farbradierung, bezeichnet unten links, Probedruck, Plattengröße ca. 38 x 44 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, etwas verschmutzt, Knickspuren