Frank William BOGGS (1900 - 1951) Promeneur assis sur les quais, au loin le pont des Arts, Paris Aquarelle, gouache et fusain sur papier. Signée en bas à gauche, contresignée dans un cartel 23,5 x 31 cm (à vue)