Frank WILL (Nanterre, 1900 - Clichy, 1950)) LA PLACE DU TERTRE Huile sur toile signée en bas à droite: "Frank WILL" Oil on canvas signed lower right: "Frank WILL" Height: 9,44 Width: 13,03 in. Hauteur : 24,20 Largeur : 33,40 cm