Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 300 €
ca. 180 $ - 360 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 306, Aufrufe: 2

Frank-Will (1900-1951). Les grands boulevards, 1919. Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. A vue : 21,5 x 27,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795