Sidi Ifni, Hommage à Picasso, 1973. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 64/90. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 64/90. 48 x 48 cm (image) 56 x 76 cm (feuille)