FRANK (Robert L.). Versarium. Poèmes. Illustration frontispice originale de Jean-Claude ROUSSE. , Centre d'art de Toulouse, [1979]. In-8 en ff. couv. rouge imprimée. Tirage à 400 ex. ; n°42 des 45 numérotés.